• Интернет-голосование

Голосование закончено. Победитель в номинации  «Лидер интернет-голосования» объявлен 16 декабря на торжественной церемонии награждения «Человек года»

«Человек года» - 2016

Большаков
Сергей
Юрьевич
29
лет
Номинация «Молодость и перспектива»
Мастер буровой районной инженерно-технологической службы (Светлогорское управление буровых работ).
Образование: высшее.
Подробнее
Грибовская
Ольга
Николаевна
31
год
Номинация «Молодость и перспектива»
Ведущий геолог отдела поисков и разведки залежей углеводородов (БелНИПИнефть).
Образование: высшее.
Подробнее
Козко
Евгений
Сергеевич
30
лет
Номинация «Молодость и перспектива»
Инженер по метрологии службы главного энергетика Тампонажного управления.
Образование: высшее.
Подробнее
Любимов
Михаил
Михайлович
30
лет
Номинация «Молодость и перспектива»
Мастер участка теплоэлектроцентрали (Белоруский газоперерабатывающий завод).
Образование: высшее.
Подробнее
Мармылёв
Игорь
Юрьевич
25
лет
Номинация «Молодость и перспектива»
Геолог группы по сопровожде­нию проектных документов отдела разработки нефтяных месторождений НГДУ «Речица­нефть».
Образование: высшее.
Подробнее
Мироненко
Кирилл
Викторович
28
лет
Номинации: «Молодость и перспектива», «Прорыв года»
Инженер-технолог 2 категории сектора гидравлического разрыва пласта (БелНИПИнефть).
Образование: высшее.
Подробнее
Радченко
Юлия
Александровна
24
года
Номинации «Молодость и перспектива», «Талант года»
Оператор по добыче нефти и газа 4 разряда цеха добычи нефти и газа № 1 НГДУ «Речицанефть».
Образование: высшее.
Подробнее
Сакович
Артём
Павлович
26
лет
Номинация «Молодость и перспектива»
Руководитель группы технологии ремонта скважин, профилактики и ликвидации аварийности ЦИТС.
Образование: высшее.
Подробнее
Сердюков
Дмитрий
Вячеславович
28
лет
Номинация «Молодость и перспектива»
Начальник отдела разработки нефтяных месторождений НГДУ «Речицанефть».
Образование: высшее.
Подробнее
Старовойтов
Денис
Викторович
28
лет
Номинации «Молодость и перспектива», «Путешественник года»
Начальник сборочного цеха № 63 ОАО «Сейсмотехника».
Образование: высшее.
Подробнее
Ласица
Сергей
Васильевич
37
лет
Номинация «Прорыв года»
Первый заместитель начальника НГДУ «Речицанефть» - главный инженер.
Образование: высшее.
Подробнее
Налегач
Вячеслав
Викторович
38
лет
Номинация «Прорыв года»
Начальник сектора сопровождения программного обеспечения нефтепродуктообеспечения (ПУ «Связьинформсервис»).
Образование: высшее.
Подробнее
Коллектив авторов БелНИПИнефть

Номинация «Открытие года»

Подробнее
Андрухан
Алексей
Владимирович
34
года
Номинация «Спортсмен года»
Дефектоскопист по магнитному и ультразвуковому контролю (ПУ «Нефтебурсервис»).

Подробнее
Бурковский
Андрей
Борисович
36
лет
Номинации «Спортсмен года», «Общественный деятель»
Механик группы технического контроля.
Образование: высшее.
Подробнее
Вериго
Геннадий
Валерьевич
33
года
Номинация «Спортсмен года»
Машинист двигателей внутреннего сгорания участка теплоэлектроцентрали (Белорусский газоперерабатывающий завод).
Образование: высшее.
Подробнее
Гаврилова
Майя
Юрьевна
24
года
Номинация «Спортсмен года»
Инженер-конструктор ОАО «Сейсмотехника»
Образование: высшее.
Подробнее
Дякив
Руслан
Николаевич
43
года
Номинации «Спортсмен года», «Общественный деятель»
Заместитель начальника УПСР по общим вопросам.
Образование: высшее.
Подробнее
Железинский
Петр
Русланович
54
года
Номинация «Спортсмен года»
Водитель (Речицкое управление технологического транспорта).
Образование: средне-специальное. Подробнее
Киселёва
Светлана
Игоревна
31
год
Номинация «Спортсмен года»
Оператор по добыче нефти и газа 4 разряда цеха добычи нефти и газа № 1 НГДУ «Речицанефть».
Образование: высшее.
Подробнее
Кочко
Марина
Васильевна
28
лет
Номинация «Спортсмен года»
Лаборант химического анализа буровых растворов и специальных жидкостей цеха буровых растворов Тампонажного управления.
Образование: высшее.
Подробнее
Пискунов
Максим
Алексеевич
32
года
Номинация «Спортсмен года»
Помощник бурильщика подземного и капитального ремонта скважин (Управление по повышению нефтеотдачи пластов и ремонту скважин).
Образование: высшее.
Подробнее
Свитенков
Александр
Александрович
26
лет
Номинация «Спортсмен года»
Водитель (Речицкое управление технологического транспорта).
Образование: высшее.
Подробнее
Смольская
Наталья
Петровна
45
лет
Номинация «Спортсмен года»
Лаборант химического анализа буровых растворов и специальных жидкостей цеха буровых растворов Тампонажного управления.
Образование: среднее специальное. Подробнее
Старовойтов
Александр
Александрович
32
года
Номинация «Спортсмен года»
Начальник смены ЦИТС (Управление по повышению нефтеотдачи пластов и ремонту скважин).
Образование: высшее.
Подробнее
Сумак
Павел
Николаевич
33
года
Номинация «Спортсмен года»
Начальник производственной службы (Белорусский газоперерабатывающий завод).
Образование: высшее.
Подробнее
Тюхай
Наталья
Леонидовна
38
лет
Номинация «Спортсмен года»
Кладовщик базы производственного обслуживания (Вышкомонтажное управление).
Образование: средне-специальное. Подробнее
Харитонов
Виталий
Сергеевич
37
лет
Номинация «Спортсмен года»
Диспетчер производственно-диспетчерской службы (Вышкомонтажное управление).
Образование: высшее.
Подробнее
Шваб
Виктор
Иванович
56
лет
Номинация «Спортсмен года»
Оператор заправочных станций (ОАО «Лиданефтепродукт»).
Образование: высшее.
Подробнее
Юр
Александр
Анатольевич
34
года
Номинация «Спортсмен года»
Мастер службы по ГРП и СКР (Тампонажное управление).
Образование: средне-специальное. Подробнее
Алексина
Ольга
Владимировна
29
лет
Номинации «Талант года», «Путешественник года»
Начальник отдела идеологической работы и социального развития РУП «Белоруснефть-Особино».
Образование: высшее.
Подробнее
Атрохов
Михаил
Николаевич
31
год
Номинация «Талант года»
Руководитель вокальной студии ДКиТ «Нефтяник» (Управление социальными объектами).
Образование: высшее.
Подробнее
Ахремчук
Андрей
Владимирович
28
лет
Номинация «Талант года»
Техник производственного отдела Тампонажного управления.
Образование: высшее.
Подробнее
Барановский
Александр
Арнольдович
59
лет
Номинации «Талант года», «Общественный деятель»
Заместитель главного инженера (Речицкое управление технологического транспорта).
Образование: средне-специальное. Подробнее
Белоусов
Александр
Геннадьевич
35
лет
Номинация «Талант года»
Моторист цементировочного агрегата службы по ГРПиСКР Тампонажного управления.
Образование: высшее.
Подробнее
Давыденко
Денис
Сергеевич
30
лет
Номинация «Талант года»
Начальник очистных сооружений (РУП «Белоруснефть-Особино»).
Образование: высшее.
Подробнее
Денисенко
Сергей
Николаевич
41
год
Номинация «Талант года»
Начальник Витебского участка цеха АЗС (РУП «Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт»).
Образование: высшее.
Подробнее
Казанцев
Александр
Сергеевич
38
лет
Номинация «Талант года»
Начальник технологического отдела – главный инженер проекта («Белоруснефть-Нефтехимпроект»).
Образование: высшее.
Подробнее
Казюкин
Павел
Николаевич
32
года
Номинация «Талант года»
Экономист отдела анализа и прогноза экономического управления (Центральный аппарат).
Образование: высшее.
Подробнее
Котикова
Ольга
Сергеевна
29
лет
Номинация «Талант года»
Оператор 4-го разряда (РУП «Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт»).
Образование: высшее.
Подробнее
Краснобаев
Виталий
Витальевич
41
год
Номинация «Талант года»
Редактор 1 категории редакционно-информационного отдела (Центральный аппарат).
Образование: высшее.
Подробнее
Лобан
Татьяна
Николаевна
24
года
Номинация «Талант года»
Инженер-программист отдела внедрения и поддержки корпоративных ERP-решений (ПУ «Связьинформсервис»).
Образование: высшее.
Подробнее
Марченко
Евгений
Иванович
52
года
Номинация «Талант года»
Заместитель начальника управления по экономике (Светлогорское управление буровых работ).
Образование: высшее.
Подробнее
Новик
Юрий
Михайлович
45
лет
Номинация «Талант года»
Специалист отдела обеспечения производства и комплектации объектов капитального строительства (ПУ «Нефтеснабкомплект»).
Образование: высшее.
Подробнее
Овсянников
Игорь
Александрович
43
года
Номинация «Талант года»
Водитель (Речицкое управление технологического транспорта).
Образование: среднее.
Подробнее
Павлова
Юлия
Борисовна
35
лет
Номинация «Талант года»
Инженер-программист 1 категории отдела информационного обеспечения и сетевой инфраструктуры (ПУ «Связьинформсервис»).
Образование: высшее.
Подробнее
Павлова
Елена
Вячеславовна
36
лет
Номинация «Талант года»
Инженер-конструктор II категории (ОАО «Сейсмотехника»).
Образование: высшее.
Подробнее
Савошко
Надежда
Михайловна
35
лет
Номинация «Талант года»
Ведущий инженер-технолог («Белоруснефть-Нефтехимпроект»).
Образование: высшее.
Подробнее
Стельмашок
Наталья
Викторовна
46
лет
Номинация «Талант года»
Инженер-технолог 1 категории технологического отдела НГДУ «Речицанефть».
Образование: высшее.
Подробнее
Чайковский
Артём
Михайлович
29
лет
Номинация «Талант года»
Бухгалтер (Управление по повышению нефтеотдачи пластов и ремонту скважин).
Образование: высшее.
Подробнее
Шелюто
Алла
Григорьевна
48
лет
Номинация «Талант года»
Балетмейстер ДК и Т «Нефтяник» (Управления социальными объектами).
Образование: высшее.
Подробнее
Бакина
Татьяна
Владимировна
29
лет
Номинация «Общественный деятель»
Переводчик ОАО «Сейсмотехника» отдела менеджеров проекта ОАО «Сейсмотехника.
Образование: высшее.
Подробнее
Бобыр
Нина
Владимировна
56
лет
Номинация «Общественный деятель»
Председатель профкома (Светлогорское управление буровых работ).
Образование: средне-специальное. Подробнее
Короткий
Анатолий
Иванович
57
лет
Номинация «Общественный деятель»
Директор (РУП «Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт»).
Образование: высшее.
Подробнее
Курлович
Марина
Федоровна
34
года
Номинация «Общественный деятель»
Специалист 2 категории сектора по работе с персоналом (ПУ «Связьинформсервис»).
Образование: высшее.
Подробнее
Патапенко
Роман
Владимирович
31
год
Номинация «Общественный деятель»
Инженер производственной службы БГПЗ.
Образование: высшее.
Подробнее
Сташук
Лариса
Васильевна
52
года
Номинация «Общественный деятель»
Геофизик 2 категории геолого-геофизического сектора отдела формирования и ведения банка данных (БелНИПИнефть).
Образование: высшее.
Подробнее
Шарак
Татьяна
Васильевна
36
лет
Номинация «Общественный деятель»
Инженер по организации труда (Управление по повышению нефтеотдачи пластов и ремонту скважин).
Образование: высшее.
Подробнее
Бирюкова
Марина
Сергеевна
32
года
Номинация «Путешественник года»
Инженер-проектировщик 1 категории («Белоруснефть-Нефтехимпроект»).
Образование: высшее.
Подробнее
Виленский
Александр
Эрнстович
48
лет
Номинация «Путешественник года»
Руководитель группы по техническому обеспечению геофизических исследований (Управление промыслово-геофизических работ).
Образование: высшее.
Подробнее
Дежкунов
Александр
Сергеевич
32
года
Номинация «Путешественник года»
Инженер-проектировщик 1 категории (БелНИПИнефть).
Образование: высшее.
Подробнее
Драпеза
Алексей
Сергеевич
28
лет
Номинация «Путешественник года»
Геофизик группы метрологического обеспечения (Управление промыслово-геофизических работ).
Образование: высшее.
Подробнее
Мельник
Александр
Владимирович
36
лет
Номинация «Путешественник года»
Начальник автомобильной колонны (Светлогорское агропромышленное управление).
Образование: высшее.
Подробнее
Хитёв
Андрей
Николаевич
38
лет
Номинация «Путешественник года»
Ревизор ревизионного бюро (РУП «Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт»).
Образование: высшее.
Подробнее
Шакуля
Максим
Иванович
25
лет
Номинация «Путешественник года»
Геолог (БелНИПИнефть)..
Образование: высшее.
Подробнее
Шафаренко
Галина
Николаевна
38
лет
Номинация «Путешественник года»
Начальник отдела организации труда и заработной платы (Светлогорское управление буровых работ).
Образование: высшее.
Подробнее
Шимкович
Павел
Тадеушевич
29
лет
Номинация «Путешественник года»
Оператор ЭВМ 5-го разряда (ОАО «Лиданефтепродукт»).
Образование: высшее.
Подробнее
Якушкина
Елена
Петровна
50
лет
Номинация «Путешественник года»
Менеджер по финансовой работе («Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт»).
Образование: высшее.
Подробнее
Буровая бригада №13

Номинация «Команда года»
Подробнее
Поэты

Номинация «Команда года»
Подробнее
Команда управления реализации

Номинация «Команда года»
Подробнее
Команда ОАО «Лида­нефтепродукт»

Номинация «Команда года»
Подробнее
«Белоруснефть-Минскоблнефте­продукт»

Номинация «Команда года»
Подробнее
Коллектив НГДУ «Речицанефть»

Номинация «Команда года»
Подробнее
ТУ и К

Номинация «Команда года»
Подробнее
ТУ - пожарная команда

Номинация «Команда года»
Подробнее
Команда УПНПРС

Номинация «Команда года»
Подробнее