Декабрь

Поздравляем победителей розыгрыша призов по итогам декабря:

Ярошевичу Сергею Аркадьевичу (карта № 2000002305385, шанс № 488809) из Гродно вручены ключи от кроссовера Skoda Yeti.

Гарбачёнок Татьяна Николаевна (карта № 2000002380726, шанс № 000858) из Минска в компании еще 3-х человек посетит сказочную Лапландию и узнает, чем же занимается во время отпуска финский Дед Мороз.

Утешительные призы - топливные карты (с 50 белорусскими рублями на каждой) и два билета на путешествие по маршруту «Нефтяной» получают:

Номер карты ФИО Город
1 2000002437246 Раковец Татьяна Николаевна Худовцы
2 2000000067865 Доронько Валерий Александрович Гомель
3 2000000298085 Сухов Дмитрий Викторович Витебск
4 2000000375052 Гуща Андрей Иванович Старино
5 2000000408224 Францкевич Александр Станиславович Гродно
6 2000000570983 Попов Павел Игоревич Минск
7 2000000597485 Харитончик Александр Анатольевич Марьина Горка
8 2000000662220 Трапило Вадим Александрович Лида
9 2000000691442 Чмут Александр Владимирович Минск
10 2000000916866 Масляникова Татьяна Сергеевна Светлогорск
11 2000000982922 Сидорейко Сергей Михайлович Гомель
12 2000001050637 Шевчик Сергей Александрович Мосты
13 2000001144947 Минков Павел Ефимович Молодечно
14 2000001444566 Селиверстов Николай Николаевич Ясень
15 2000001524619 Лупачёв Михаил Тимофеевич Дружный
16 2000001608845 Шубаков Константин Владимирович Минск
17 2000001655771 Клепицкий Глеб Николаевич Борисов
18 2000001663967 Игнатовский Виталий Станиславович Борисов
19 2000001852767 Невар Игорь Федорович Пинск
20 2000001956670 Рябинкина Эльвира Мехмановна Витебск
21 2000002120384 Скуратов Вячеслав Геннадьевич Гомель
22 2000002127369 Степаненко Александр Григорьевич Гомель
23 2000002210399 Козловская Лидия Анатольевна Новогрудок
24 2000002381198 Шульгин Александр Васильевич Борисов
25 2000002551980 Коцюба Сергей Константинович Могилев
26 2000002759829 Рысевец Алексей Александрович Минск
27 2000002763918 Масель Артем Валерьевич Минск
28 2000002851462 Терешкович Евгений Александрович Минск
29 2000002863519 Адамович Инна Александровна Минск
30 2000003158461 Гузень Вячеслав Геннадьевич Желудок
31 2000003625017 Холев Евгений Александрович Минск
32 2000003630981 Петрусенко Сергей Григорьевич Минск
33 2000003646975 Шиман Дмитрий Ростиславович Минск
34 2000003657452 Ярмолкевич Елизавета Витальевна Минск
35 2000003950737 Солодуха Игорь Федорович Минск
36 2000003992188 Юрусов Иван Петрович Гомель
37 2000004098377 Шаурко Дарья Игоревна Минск
38 2000004098469 Далецкая Мария Викторовна Поставы
39 2000004318796 Степанов Сергей Александрович Могилев
40 2000004456658 Чарнаус Михаил Вацлавович Лида
41 2000005104428 Мелешкевич Александр Геннадьевич Минск
42 2000005112508 Булова Александр Павлович Гомель
43 7083370095000142838 Урбанович Евгений Иванович Минск
44 7083370095000753130 Бабына Максим Анатольевич Вороново
45 7083370095001092568 Чудакова Надежда Александровна Минск
46 7083370095001155197 Самолазов Павел Николаевич Светлогорск
47 7083370095001184502 Холопов Антон Сергеевич Гомель
48 7083370095001343872 Романчук Александр Владимирович Солигорск
49 7083370095001414085 Романенко Алексей Сергеевич Яновка
50 7083370095001550096 Патапенко Дмитрий Николаевич Гомель