СМС-голосование конкурса
"Человек года 2017"

Номинация "Народное (общественное) признание"
С 1 по 15 декабря пришли СМС* с кодом понравившегося участника на короткий номер 7755.
*СМС-сообщение платное, его стоимость:
  • для абонентов velcom – 1 руб.,
  • МТС – 1,04 руб.,
  • life:) – 1,14.
Стоимость указана с учетом НДС. 

«Человек года» - 2017

Торопов
Андрей
Юрьевич
31
год
КОД 101
Номинация «Молодость и перспектива»
Начальник АЗС

Подробнее
Мармылёв
Игорь
Юрьевич
26
лет
КОД 102
Номинация «Молодость и перспектива»
Геолог группы по сопровождению проектных документов

Подробнее
Маруденко
Кирилл
Сергеевич
30
лет
КОД 103
Номинация «Молодость и перспектива»
Инженер по наладке и испытаниям электрооборудования

Подробнее
Дац
Дмитрий
Сергеевич
28
лет
КОД 104
Номинация «Молодость и перспектива»
Электрослесарь по ремонту и эксплуатации электрооборудования 5-го разряда

Подробнее
Пилипчук
Денис
Васильевич
29
лет
КОД 105
Номинации: «Молодость и перспектива», «Прорыв года», «Талант года»
Химик 2-й категории

Подробнее
Черняков
Юрий
Борисович
54
года
КОД 106
Номинация «Прорыв года»
Главный механик

Подробнее
Попов
Андрей
Владимирович
35
лет
КОД 107
Номинация «Прорыв года»
Заместитель начальника отдела обеспечения функционирования Процессингового центра

Подробнее
Сакович
Андрей
Васильевич
43
года
КОД 108
Номинация «Прорыв года»
Главный механик

Подробнее
Индерейкин
Дмитрий
Сергеевич
40
лет
КОД 109
Номинация «Прорыв года»
Начальник технологического отдела

Подробнее
Тарас
Владимир
Васильевич
30
лет
КОД 110
Номинация «Прорыв года»
Мастер буровой

Подробнее
Яшин
Игорь
Александрович
34
года
КОД 111
Номинация «Прорыв года»
Начальник отдела литологии и стратиграфии, кандидат геолого-минералогических наук

Подробнее
Любимов
Максим
Михайлович
40
лет
КОД 112
Номинация «Прорыв года»
Главный энергетик – начальник энергослужбы

Подробнее
Андрухан
Алексей
Владимирович
35
лет
КОД 113
Номинация «Спортсмен года»
Дефектоскопист по ультразвуковому и магнитному контролю

Подробнее
Андрухан
Ксения
Евгеньевна
29
лет
КОД 114
Номинация «Спортсмен года»
Дефектоскопист по ультразвуковому и магнитному контролю

Подробнее
Володкевич
Александр
Александрович
43
года
КОД 115
Номинация «Спортсмен года»
Начальник склада хранения нефтепродуктов

Подробнее
Павлова
Елена
Николаевна
34
года
КОД 116
Номинация «Спортсмен года»
Диспетчер

Подробнее
Бондаренко
Владимир
Николаевич
56
лет
КОД 117
Номинация «Спортсмен года»
Инженер 2-й категории службы ремонта и материального обеспечения

Подробнее
Лапухина
Мария
Юрьевна
27
лет
КОД 118
Номинация «Спортсмен года»
Специалист по кадрам

Подробнее
Железинский
Петр
Русланович
55
лет
КОД 119
Номинация «Спортсмен года»
Водитель

Подробнее
Якуткин
Александр
Петрович
28
лет
КОД 120
Номинация «Спортсмен года»
Мастер ремонтно-механической мастерской № 2

Подробнее
Бурковский
Андрей
Борисович
37
лет
КОД 121
Номинации «Спортсмен года», «Общественный деятель»
Механик группы технического контроля

Подробнее
Ольховик
Андрей
Николаевич
33
года
КОД 122
Номинация «Спортсмен года»
Электрослесарь по ремонту оборудования нефтебаз 4-го разряда

Подробнее
Мартынович
Сергей
Николаевич
33
года
КОД 123
Номинация «Спортсмен года»
Машинист автокрана

Подробнее
Даниленко
Виктор
Николаевич
45
лет
КОД 124
Номинация «Спортсмен года»
Бурильщик подземного и капитального ремонта скважин

Подробнее
Кевлич
Павел
Александрович
34
года
КОД 125
Номинация «Спортсмен года»
Ведущий маркетолог службы маркетинга Центрального аппарата

Подробнее
Старовойтов
Александр
Александрович
34
года
КОД 126
Номинация «Спортсмен года»
Начальник смены центральной инженерно-технологической службы

Подробнее
Гапон
Олег
Валерьевич
21
год
КОД 127
Номинация «Спортсмен года»
Оператор автозаправочной станции

Подробнее
Кочко
Марина
Васильевна
29
лет
КОД 128
Номинация «Спортсмен года»
Лаборант химического анализа буровых растворов и специальных жидкостей цеха буровых растворов

Подробнее
Юр
Александр
Анатольевич
35
лет
КОД 129
Номинация «Спортсмен года»
Мастер службы по ГРП и СКР

Подробнее
Смольская
Наталья
Петровна
46
лет
КОД 130
Номинация «Спортсмен года»
Лаборант химического анализа буровых растворов и специальных жидкостей цеха буровых растворов

Подробнее
Сумак
Павел
Николаевич
34
года
КОД 131
Номинация «Спортсмен года»
Начальник производственной службы

Подробнее
Бусел
Александр
Михайлович
35
лет
КОД 132
Номинация «Спортсмен года»
Вышкомонтажник 4-го разряда вышкомонтажного цеха № 2

Подробнее
Иванчиков
Алексей
Анатольевич
44
года
КОД 133
Номинации: «Талант года», «Общественный деятель», «Путешественник года»
Специалист 1-й категории

Подробнее
Ляшук
Кирилл
Олегович
40
лет
КОД 134
Номинация «Талант года»
Специалист сектора материально-технического обеспечения

Подробнее
Шевелев
Евгений
Игоревич
27
лет
КОД 135
Номинация «Талант года»
Геолог 2-й категории

Подробнее
Денисенко
Сергей
Николаевич
42
года
КОД 136
Номинация «Талант года»
Ведущий специалист

Подробнее
Чикизов
Павел
Иванович
59
лет
КОД 137
Номинация «Талант года»
Электрослесарь по ремонту и обслуживанию нефтебаз

Подробнее
Воробьёв
Кирилл
Ильич
26
лет
КОД 138
Номинация «Талант года»
Помощник бурильщика подземного и капитального ремонта скважин 5-го разряда

Подробнее
Жировский
Артём
Владимирович
27
лет
КОД 139
Номинация «Талант года»
Машинист буровых установок на нефть и газ 4-го разряда

Подробнее
Епифанова
Светлана
Бруновна
50
лет
КОД 140
Номинация «Талант года»
Швея

Подробнее
Пильник
Анастасия
Николаевна
28
лет
КОД 141
Номинация «Талант года»
Техник-лаборант

Подробнее
Шевеленко
Светлана
Леонидовна
43
года
КОД 142
Номинация «Талант года»
Геолог

Подробнее
Шенец
Алексей
Васильевич
39
лет
КОД 143
Номинация «Талант года»
Механик

Подробнее
Шенец
Наталия
Николаевна
34
года
КОД 144
Номинация «Талант года»
Специалист по кадрам 2-й категории

Подробнее
Зыкова
Светлана
Николаевна
51
год
КОД 145
Номинация «Талант года»
Начальник юридического сектора

Подробнее
Ахремчук
Андрей
Владимирович
29
лет
КОД 146
Номинация «Талант года»
Техник

Подробнее
Овсянников
Игорь
Александрович
44
года
КОД 147
Номинация «Талант года»
Водитель автомобиля

Подробнее
Корсаков
Александр
Иванович
58
лет
КОД 148
Номинация «Общественный деятель»
Начальник отдела охраны труда и промышленной безопасности

Подробнее
Курлович
Марина
Федоровна
36
лет
КОД 149
Номинация «Общественный деятель»
Специалист 2-й категории

Подробнее
Мячина
Тамара
Ивановна
54
года
КОД 150
Номинация «Общественный деятель»
Начальник отдела общественного питания управления розничной торговли

Подробнее
Калиновский
Николай
Геннадьевич
42
года
КОД 151
Номинации: «Общественный деятель», «Путешественник года»
Инженер по контрольно-измерительным приборам и средствам автоматики 1-й категории цеха автоматизации производства

Подробнее
Кузевич
Ярослав
Степанович
32
года
КОД 152
Номинация «Общественный деятель»
Инженер-технолог 1-й категории отдела капитального ремонта скважин

Подробнее
Рогович
Денис
Евгеньевич
34
года
КОД 153
Номинация «Общественный деятель»
Диспетчер производственно-диспетчерской службы

Подробнее
Барановский
Александр
Арнольдович
60
лет
КОД 154
Номинация «Общественный деятель»
Заместитель главного инженера Речицкого управления технологического транспорта

Подробнее
Дежкунов
Александр
Сергеевич
33
года
КОД 155
Номинация «Путешественник года»
Инженер-проектировщик 1-й категории

Подробнее
Мазуга
Вадим
Александрович
53
года
КОД 156
Номинация «Путешественник года»
Водитель

Подробнее
Адамчик
Юрий
Владимирович
49
лет
КОД 157
Номинация «Путешественник года»
Директор РУП «Белоруснефть-Гроднооблнефтепродукт»

Подробнее
Кохно
Александр
Иванович
48
лет
КОД 158
Номинация «Путешественник года»
Водитель автомобиля автомобильной колонны № 10

Подробнее
Паремский
Егор
Геннадьевич
30
лет
КОД 159
Номинация «Путешественник года»
Ведущий геолог отдела поисковых и геологоразведочных работ

Подробнее
Драпеза
Алексей
Сергеевич
29
лет
КОД 160
Номинация «Путешественник года»
Геофизик группы метрологического обеспечения

Подробнее
Бризицкий
Дмитрий
Владимирович
30
лет
КОД 161
Номинация «Путешественник года»
Инженер по бурению ЦИТС

Подробнее
Гнатюк
Елена
Ивановна
43
года
КОД 162
Номинация «Путешественник года»
Экономист 1-й категории планово-экономического отдела

Подробнее
Хлюпо
Василий
Иванович
32
года
КОД 163
Номинация «Путешественник года»
Ведущий инженер по охране окружающей среды (эколог)

Подробнее
Сапоненко
Игорь
Анатольевич
37
лет
КОД 164
Номинация «Путешественник года»
Начальник службы промышленной безопасности и технического надзора

Подробнее
Витенберская
Татьяна
Александровна
39
лет
КОД 165
Номинация «Путешественник года»
Инженер по подготовке кадров

Подробнее
Команда участка АЗС №1 «Гродно»
КОД 166
Номинация «Команда года»

Подробнее
Геологическая служба НГДУ «Речицанефть»
КОД 167
Номинация «Команда года»

Подробнее
Отдел компьютерной полиграфии ПУ «Связьинформсервис»
КОД 168
Номинация «Команда года»

Подробнее
Управление скважинных технологий и сервиса
КОД 169
Номинация «Команда года»

Подробнее
Команда участка по повышению нефтеотдачи пластов
КОД 170
Номинация «Команда года»

Подробнее
Сборная РУТТ по футболу
КОД 171
Номинация «Команда года»

Подробнее
Баскетбольная команда ООО «Белоруснефть-Сибирь»
КОД 172
Номинация «Команда года»

Подробнее
Коллектив санатория «Солнечный берег», УСО
КОД 173
Номинация «Команда года»

Подробнее
Команда детского оздоровительного лагеря имени Марата Казея
КОД 174
Номинация «Команда года»

Подробнее
Команда предприятия «Белоруснефть-Промсервис»
КОД 175
Номинация «Команда года»

Подробнее
Вышкомонтажная бригада прораба Антон Кечко
КОД 176
Номинация «Команда года»

Подробнее
Коллектив МАЗС № 19
КОД 177
Номинация «Команда года»

Подробнее
Команда Белорусского газоперерабатывающего завода
КОД 178
Номинация «Команда года»

Подробнее
Команда ТУ и К°
КОД 179
Номинация «Команда года»

Подробнее
Имполитова
Светлана
Владимировна
40
лет
КОД 180
Номинация «Лидер сферы услуг»
Специалист 2-й категории

Подробнее
Гапон
Рита
Владимировна
42
года
КОД 181
Номинация «Лидер сферы услуг»
Начальник АЗС №№ 7, 10

Подробнее
Сирошик
Дана
Владимировна
43
года
КОД 182
Номинация «Лидер сферы услуг»
Повар кафе

Подробнее
Коллектив МАЗС № 38
КОД 183
Номинация «Лидер сферы услуг»

Подробнее
Некрасова
Ольга
Эдуардовна
38
лет
КОД 184
Номинация «Лидер сферы услуг»
Заведующий производством Крулевщизненского участка АЗС

Подробнее
Немченко
Виталий
Владимирович
37
лет
КОД 185
Номинация «Лидер сферы услуг»
Оператор автозаправочной станций 4-го разряда (РУП «Белоруснефть-Минскавтозаправка»)

Подробнее