СМС-голосование закончено.
Его результаты будут объявлены 18 января на официальной церемонии награждения победителей конкурса «Человек года-2018».

 

«Человек года - 2018»

19 ноября началось СМС-голосование для определения победителя конкурса «Человек года» в номинации «Народное (общественное) признание».
Чтобы проголосовать за участника, необходимо отправить его код на номер 7755. Стоимость SMS-сообщения составляет:

  • для абонентов velcom 1 руб.;
  • life:) - 1,25 руб;
  • МТС - 1,4 руб.

(Стоимость указана с учетом НДС).
Отдать свой голос за понравившегося конкурсанта можно до 2 декабря (включительно).

Буяк
Алла
Александровна
54
года
КОД 101
Номинация «Опыт и мудрость»
Инженер по качеству – руководитель лаборатории 2 категории ОАО «Лиданефтепродукт»

Подробнее
Грыцкив
Владимир
Петрович
61
год
КОД 102
Номинация «Опыт и мудрость»
Заместитель главного инженера по технологии бурения и капитального ремонта скважин Управления по повышению нефтеотдачи пластов и ремонту скважин

Подробнее
Евдасев
Александр
Васильевич
58
лет
КОД 103
Номинация «Опыт и мудрость»
Мастер Речицкого участка Гомельского цеха по обслуживанию АЗС Республиканского дочернего унитарного предприятия «Белоруснефть-Промсервис»

Подробнее
Скворцова
Инна
Викторовна
51
год
КОД 104
Номинация «Опыт и мудрость»
Лаборант химического анализа 5-го разряда Центральной химической лаборатории РУП «Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт»

Подробнее
Трофименко
Сергей
Михайлович
57
лет
КОД 105
Номинация «Опыт и мудрость»
Начальник отдела капитального ремонта скважин НГДУ «Речицанефть»

Подробнее
Шушкет
Валентина
Евгеньевна
57
лет
КОД 106
Номинация «Опыт и мудрость»
Оператор заправочных станций 4-го разряда РУП «Белоруснефть-Минскавтозаправка»

Подробнее
Аседач
Ксения
Александровна
25
лет
КОД 107
Номинация «Молодость и перспектива»
Старший оператор заправочных станций 4-го разряда АЗС № 18 РУП «Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт»

Подробнее
Быстрицкая
Вероника
Владимировна
23
года
КОД 108
Номинация «Молодость и перспектива»
Специалист отдела общественного питания управления розничной торговли РУП «Белоруснефть-Гроднооблнефтепродукт»

Подробнее
Карбенков
Илья
Юрьевич
23
года
КОД 109
Номинация «Молодость и перспектива»
Геофизик группы методического обеспечения Управления полевых сейсморазведочных работ

Подробнее
Лапицкий
Андрей
Евгеньевич
28
лет
КОД 110
Номинация «Молодость и перспектива»
Мастер автозаправочных станций РУП «Белоруснефть-Минскавтозаправка»

Подробнее
Пилипчук
Денис
Васильевич
30
лет
КОД 111
Номинация «Молодость и перспектива»
Химик 2-й категории службы химических исследований лаборатории крепления скважин отдела строительства скважин БелНИПИнефть

Подробнее
Прахоцкий
Евгений
Геннадьевич
23
года
КОД 112
Номинация «Молодость и перспектива»
Мастер буровой бригады районной инженерно-технологической службы центральной инженерно-технологической службы Светлогорского управления буровых работ

Подробнее
Трегубов
Николай
Николаевич
30
лет
КОД 113
Номинация «Молодость и перспектива»
Инженер-технолог сервисной службы по наклонно-направленному бурению Управления по повышению нефтеотдачи пластов и ремонту скважин

Подробнее
Харин
Алексей
Андреевич
22
года
КОД 114
Номинация «Молодость и перспектива»
Мастер буровой бригады районной инженерно-технологической службы центральной инженерно-технологической службы Светлогорского управления буровых работ

Подробнее
Дейкун
Сергей
Ануфриевич
46
лет
КОД 115
Номинация «Прорыв года»
Начальник сервисной службы по наклонно-направленному бурению Управления по повышению нефтеотдачи пластов и ремонту скважин

Подробнее
Пименов
Александр
Сергеевич
39
лет
КОД 116
Номинация «Прорыв года»
Руководитель группы по ремонту и техническому обслуживанию энергоустановок цеха по обслуживанию объектов тепловодогазоснабжения Республиканского дочернего унитарного предприятия «Белоруснефть-Промсервис»

Подробнее
Поляков
Александр
Викторович
38
лет
КОД 117
Номинация «Прорыв года»
Директор ОАО «НК «Янгпур»

Подробнее
Сакович
Андрей
Васильевич
44
года
КОД 118
Номинация «Прорыв года»
Главный механик НГДУ «Речицанефть»

Подробнее
Сборная бригада № 26 из числа работников обособленных подразделений УПНПиРС, ТУ и РУТТ
КОД 119
Номинация «Мир»
 

Подробнее
Волков
Александр
Александрович
41
год
КОД 120
Номинация «Мир»
Заместитель начальника управления по внешнему сервису Управления по повышению нефтеотдачи пластов и ремонту скважин

Подробнее
Отдел сейсмической интерпретации БелНИПИнефть
КОД 121
Номинация «Мир»
 

Подробнее
Служба по ГРП и СКР Тампонажного управления
КОД 122
Номинация «Мир»
 

Подробнее
Чапурин
Алексей
Евгеньевич
32
года
КОД 123
Номинация «Мир»
Ведущий инженер ПТТО ОАО «НК «Янгпур»

Подробнее
ОАО Нефтяная компания «Янгпур»
КОД 124
Номинация «Мир»
 

Подробнее
Азарчик
Леонид
Николаевич
50
лет
КОД 125
Номинация «Никогда не сдавайся!»
Начальник склада хранения нефтепродуктов Пинск цеха эксплуатации складов хранения нефтепродуктов РУП «Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт»

Подробнее
Вороных
Ирина
Николаевна
53
года
КОД 126
Номинация «Никогда не сдавайся!»
Оператор заправочных станций 4-го разряда РУП «Белоруснефть-Минскавтозаправка»

Подробнее
Мелещик
Сергей
Валерианович
46
лет
КОД 127
Номинация «Никогда не сдавайся!»
Уборщик территорий АЗС № 4 г. п. Смиловичи ОАО «Пуховичинефтепродукт»

Подробнее
Ольхоновский
Александр
Петрович
47
лет
КОД 128
Номинация «Никогда не сдавайся!»
Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматизации 5-го разряда цеха автоматизации производства НГДУ «Речицанефть»

Подробнее
Селиванов
Павел
Сергеевич
36
лет
КОД 129
Номинация «Никогда не сдавайся!»
Кабельщик-спайщик 5-го разряда производственного управления связи и информатики (ПУ «Связьинформсервис»)

Подробнее
Акунец
Инга
Валентиновна
38
лет
КОД 130
Номинация «Лидер сферы услуг»
Оператор заправочных станций 4-го разряда АЗС № 28 РУП «Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт»

Подробнее
Коллектив мини-кафе
РУП «Белоруснефть-Витебскобл-
нефтепродукт»
КОД 131
Номинация «Лидер сферы услуг»
 

Подробнее
Гончар
Иван
Чеславович
47
лет
КОД 132
Номинация «Лидер сферы услуг»
Мастер АЗС № 15 участка АЗС № 3 «Слоним» РУП «Белоруснефть-Гроднооблнефтепродукт»

Подробнее
Девятень
Алина
Юрьевна
30
лет
КОД 133
Номинация «Лидер сферы услуг»
Мастер автозаправочных станций РУП «Белоруснефть-Минскавтозаправка»

Подробнее
Кирелюк
Сергей
Сергеевич
33
года
КОД 134
Номинация «Лидер сферы услуг»
Начальник отдела общественного питания управления розничной торговли РУП «Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт»

Подробнее
Ластовкина
Татьяна
Валерьевна
41
год
КОД 135
Номинация «Лидер сферы услуг»
Начальник автозаправочных станций РУП «Белоруснефть-Минскавтозаправка»

Подробнее
Пракопенко
Алеся
Александровна
39
лет
КОД 137
Номинация «Лидер сферы услуг»
Заведующий магазином-столовой № 7 РУП «Белоруснефть-Особино»

Подробнее
Коллектив отдела розничной торговли управления розничной торговли РУП «Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт»
КОД 138
Номинация «Лидер сферы услуг»
 

Подробнее
Коллектив МАЗС № 30 РУП «Белоруснефть-Минскавтозаправка»
КОД 139
Номинация «Лидер сферы услуг»
 

Подробнее
Отдел обслуживания корпоративных клиентов РУП «Белоруснефть-Минскавтозаправка»
КОД 140
Номинация «Лидер сферы услуг»
 

Подробнее
Коллектив РУП «Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт»
КОД 141
Номинация «Команда года»
 

Подробнее
Андрухан
Алексей
Владимирович
36
лет
КОД 142
Номинация «Спортсмен года»
Дефектоскопист по магнитному и ультразвуковому контролю 5-го разряда лаборатории дефектоскопии и диагностирования оборудования ПУ «Нефтебурсервис»

Подробнее
Андрухан
Ксения
Евгеньевна
30
лет
КОД 143
Номинация «Спортсмен года»
Дефектоскопист по магнитному и ультразвуковому контролю 5-го разряда лаборатории дефектоскопии и диагностирования оборудования ПУ «Нефтебурсервис»

Подробнее
Ахремчук
Андрей
Владимирович
30
лет
КОД 144
Номинация «Спортсмен года»
Техник производственного отдела Тампонажного управления

Подробнее
Бусел
Александр
Михайлович
36
лет
КОД 145
Номинация «Спортсмен года»
Мастер строительно-монтажных работ вышкомонтажного цеха № 2 Вышкомонтажного управления

Подробнее
Буяков
Владимир
Анатольевич
46
лет
КОД 146
Номинация «Спортсмен года»
Мастер станции автозаправочной (газозаправочной) Могилевского участка АЗС РУП «Белоруснефть-Могилевоблнефтепродукт»

Подробнее
Даниленко
Виктор
Николаевич
46
лет
КОД 147
Номинация «Спортсмен года»
Бурильщик подземного и капитального ремонта скважин цеха подземного ремонта скважин Управления по повышению нефтеотдачи пластов и ремонту скважин

Подробнее
Ермак
Татьяна
Александровна
36
лет
КОД 148
Номинация «Спортсмен года»
Старший оператор заправочных станций МАЗС № 68 Могилевского участка АЗС РУП «Белоруснефть-Могилевоблнефтепродукт»

Подробнее
Железинский
Петр
Русланович
56
лет
КОД 149
Номинация «Спортсмен года»
Водитель 5-го разряда, автослесарь 2-го разряда Речицкого управления технологического транспорта

Подробнее
Лапухина
Мария
Юрьевна
28
лет
КОД 150
Номинация «Спортсмен года»
Специалист по кадрам Государственного предприятия «Белоруснефть-Транс»

Подробнее
Кондраль
Инга
Геннадьевна
30
лет
КОД 151
Номинация «Спортсмен года»
Оператор заправочных станций 4-го разряда РУП «Белоруснефть-Минскавтозаправка»

Подробнее
Смольская
Наталья
Петровна
47
лет
КОД 152
Номинация «Спортсмен года»
Лаборант химического анализа буровых растворов и специальных жидкостей цеха буровых растворов Тампонажного управления

Подробнее
Старовойтов
Александр
Александрович
35
лет
КОД 153
Номинация «Спортсмен года»
Ведущий инженер-технолог Управления по повышению нефтеотдачи пластов и ремонту скважин

Подробнее
Сумак
Павел
Николаевич
35
лет
КОД 154
Номинация «Спортсмен года»
Начальник производственной службы Белорусского газоперерабатывающего завода

Подробнее
Щербин
Сергей
Викторович
31
год
КОД 155
Номинация «Спортсмен года»
Оператор по добыче нефти и газа цеха добычи нефти и газа № 3 НГДУ «Речицанефть»

Подробнее
Юр
Александр
Анатольевич
36
лет
КОД 156
Номинация «Спортсмен года»
Мастер службы по ГРП и СКР Тампонажного управления

Подробнее
Якуткин
Александр
Петрович
29
лет
КОД 157
Номинация «Спортсмен года»
Мастер ремонтно-механической мастерской № 2 Речицкого управления технологического транспорта

Подробнее
Березняцкий
Николай
Григорьевич
39
лет
КОД 158
Номинация «Профессионал года»
Электросварщик строительно-монтажного участка № 1 ПУ «Нефтеспецстрой»

Подробнее
Волков
Владимир
Михайлович
30
лет
КОД 159
Номинация «Профессионал года»
Слесарь по КИПиА цеха автоматизации производства НГДУ «Речицанефть»

Подробнее
Дегтеров
Николай
Николаевич
58
лет
КОД 160
Номинация «Профессионал года»
Бурильщик подземного и капитального ремонта скважин цеха капитального ремонта скважин № 2 Управления по повышению нефтеотдачи пластов и ремонту скважин

Подробнее
Коршаков
Леонид
Иванович
61
год
КОД 161
Номинация «Профессионал года»
Слесарь по ремонту автомобилей 5-го разряда ремонтно-механической мастерской № 3 Речицкого управления технологического транспорта

Подробнее
Пожарицкий
Геннадий
Васильевич
56
лет
КОД 162
Номинация «Профессионал года»
Токарь 6-го разряда РММ-1 Речицкого управления технологического транспорта

Подробнее
Прибыш
Анатолий
Александрович
59
лет
КОД 163
Номинация «Профессионал года»
Машинист каротажной станции 5-го разряда группы централизованных подъемников Управления промыслово-геофизических работ

Подробнее
Альхименок
Виталий
Анатольевич
36
лет
КОД 196
Номинация «Профессионал года»
Бурильщик эксплуатационного и разведочного бурения скважин на нефть и газ буровой бригады районной инженерно-технологической службы центральной инженерно-технологической службы Светлогорского управления буровых работ

Подробнее
Вокальная группа «Второй регион»
КОД 164
Номинация «Команда года»
 

Подробнее
Команда участка № 1 «Гродно» РУП «Белоруснефть-Гроднооблнефтепродукт»
КОД 165
Номинация «Команда года»
 

Подробнее
Команда ОАО «Лиданефтепродукт» по мини-футболу
КОД 166
Номинация «Команда года»
 

Подробнее
Баскетбольная команда ООО «Белоруснефть-Сибирь» (г. Губкинский)
КОД 167
Номинация «Команда года»
 

Подробнее
Сборная команда РУТТ по футболу
КОД 168
Номинация «Команда года»
 

Подробнее
Коллектив открытого акционерного общества «Нефтяная компания «Янгпур»
КОД 169
Номинация «Команда года»
 

Подробнее
Бобровнич
Виталий
Викторович
42
года
КОД 170
Номинация «Талант года»
Менеджер по организации мероприятий ДКиТ «Нефтяник» Управление социальными объектами

Подробнее
Бураченко
Владимир
Дмитриевич
60
лет
КОД 171
Номинация «Талант года»
Мастер строительных и монтажных работ строительно-монтажного участка № 1 ПУ «Нефтеспецстрой»

Подробнее
Гинько
Дмитрий
Петрович
48
лет
КОД 172
Номинации: «Талант года», «Путешественник года»
Начальник отдела АСУ РУП «Белоруснефть-Витебскоблнефтепродукт»

Подробнее
Гусаревич
Алексей
Александрович
30
лет
КОД 173
Номинация «Талант года»
Начальник геологического отдела ОАО «Нефтяная компания «Янгпур»

Подробнее
Еременко
Инна
Ивановна
41
год
КОД 174
Номинация «Талант года»
Лаборант химического анализа отделение № 2 ЦИЛ СХН Кобрин РУП «Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт»

Подробнее
Лапаченко
Ярослав
Валентинович
28
лет
КОД 175
Номинация «Талант года»
Оператор товарный 5-го разряда Могилевского склада хранения нефтепродуктов цеха эксплуатации складов хранения нефтепродуктов РУП «Белоруснефть-Могилевоблнефтепродукт»

Подробнее
Подольницкий
Алексей
Никонович
52
года
КОД 176
Номинация «Талант года»
Водитель а/к № 7 Речицкого управления технологического транспорта а/г № 2

Подробнее
Танкович
Ольга
Александровна
32
года
КОД 177
Номинации: «Талант года», «Путешественник года»
Бухгалтер Светлогорского управления буровых работ

Подробнее
Сколда
Анна
Анатольевна
30
лет
КОД 197
Номинация «Талант года»
Специалист отдела обслуживания корпоративных клиентов РУП «Белоруснефть-Брестоблнефтепродукт»

Подробнее
Балалаев
Алексей
Леонидович
30
лет
КОД 178
Номинация «Общественный деятель»
Инженер-программист производственного управления связи и информатики (ПУ «Связьинформсервис»)

Подробнее
Бурковский
Андрей
Борисович
38
лет
КОД 179
Номинация «Общественный деятель»
Механик группы технического контроля Речицкого управления технологического транспорта

Подробнее
Калиновский
Николай
Геннадьевич
43
года
КОД 180
Номинация «Общественный деятель»
инженер Цеха автоматизации производства НГДУ «Речицанефть»

Подробнее
Кузевич
Ярослав
Степанович
33
года
КОД 181
Номинация «Общественный деятель»
Инженер-технолог 1-й категории отдела капитального ремонта скважин НГДУ «Речицанефть»

Подробнее
Патапенко
Роман
Владимирович
33
года
КОД 182
Номинация «Общественный деятель»
Инженер производственной службы Белорусского газоперерабатывающего завода РУП «Производственное объединение «Белоруснефть»

Подробнее
Потытняков
Василий
Викторович
38
лет
КОД 183
Номинация «Общественный деятель»
Начальник отдела супервайзинга по бурению, текущему и капитальному ремонту скважин ОАО «НК «Янгпур»

Подробнее
Рогович
Денис
Евгеньевич
35
лет
КОД 184
Номинация «Общественный деятель»
Руководитель производственно-диспетчерской службы Управления промыслово-геофизических работ

Подробнее
Рыжко
Елена
Александровна
36
лет
КОД 185
Номинация «Общественный деятель»
инженер отдела охраны труда, промышленной безопасности и экологии (ПУ «Нефтебурсервис»)

Подробнее
Акулич
Светлана
Петровна
36
лет
КОД 186
Номинация «Путешественник года»
Начальник отдела розничной торговли управления розничной торговли РУП «Белоруснефть-Минскоблнефтепродукт»

Подробнее
Валовень
Андрей
Васильевич
49
лет
КОД 187
Номинация «Путешественник года»
Старший мастер гомельского склада хранения нефтепродуктов РУП «Белоруснефть-Гомельоблнефтепродукт»

Подробнее
Гавриленко
Екатерина
Федоровна
38
лет
КОД 188
Номинация «Путешественник года»
Оператор автоматических и полуавтоматических линий станков и установок Производственного управления нефтепромыслового и бурового сервиса (ПУ «Нефтебурсервис»)

Подробнее
Гоманков
Артем
Викторович
30
лет
КОД 189
Номинация «Путешественник года»
Мастер участка переработки газа Белорусского газоперерабатывающего завода РУП «Производственное объединение «Белоруснефть»

Подробнее
Дац
Дмитрий
Сергеевич
29
лет
КОД 190
Номинация «Путешественник года»
Инженер по наладке и испытаниям электроналадочного цеха электроналадочного участка государственного предприятия «Белоруснефть-Промсервис»

Подробнее
Дежкунов
Александр
Сергеевич
34
года
КОД 191
Номинация «Путешественник года»
Инженер-проектировщик 1-й категории сектора дорог и генплана отдела проектных работ по обустройству нефтяных месторождений, зданий и сооружений БелНИПИнефть

Подробнее
Драпеза
Алексей
Сергеевич
30
лет
КОД 192
Номинация «Путешественник года»
Геофизик группы метрологического обеспечения Управления промыслово-геофизических работ

Подробнее
Лещинский
Дмитрий
Васильевич
42
года
КОД 193
Номинация «Путешественник года»
Заместитель директора РУП «Белоруснефть-Минскавтозаправка»

Подробнее
Листратенко
Михаил
Михайлович
42
года
КОД 194
Номинация «Путешественник года»
Ведущий экономист экономического отдела Управления по повышению нефтеотдачи пластов и ремонту скважин

Подробнее
Мазуга
Вадим
Александрович
54
года
КОД 195
Номинация «Путешественник года»
Водитель автоколонны № 4 Речицкого управления технологического транспорта

Подробнее